Открытый региональный арт-проект "Таланты Башкортостана"

01.04.2014

Открытый региональный арт-проект "Таланты Башкортостана"

ИТОГИ

КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ

ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО АРТ-ПРОЕКТА

«ТАЛАНТЫ БАШКОРТОСТАНА», ПОСВЯЩЕННОГО ГОДУ КУЛЬТУРЫ

18-27 марта 2014 года, г.г. Уфа, Октябрьский


Открытый Республиканский конкурс молодых исполнителей

на духовых и ударных инструментах

18-20 марта 2014 года, г.Уфа


ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреаты III степени

Исламов Вадим Марселевич (саксофон)

Октябрьский музыкальный колледж, 1 курс

Преподаватель – Сланина Елена Юрьевна

Концертмейстер – Плотникова Елена Витальевна

СТАРШАЯ ГРУППА

Дипломанты

Данилова Анна Владимировна (саксофон)

Октябрьский музыкальный колледж, 4 курс

Преподаватель – Сланина Елена Юрьевна

Концертмейстер – Плотникова Елена Витальевна

Маннанова Алина Айратовна (флейта)

Октябрьский музыкальный колледж, 4 курс

Преподаватель – Сланина Елена Юрьевна

Концертмейстер – Хусаинова Лариса Рифовна.


Открытый Республиканский конкурс молодых исполнителей

на народных инструментах

19-21 марта 2014 года, г.Октябрьский


БАЯН, АККОРДЕОН

СТАРШАЯ ГРУППА

Лауреаты II степени

Гареев Рафаэль Айдарович (аккордеон)

Октябрьский музыкальный колледж, 4 курс

Преподаватель – Никифоров Юрий Кириллович

Шафиков Альберт Адипович (баян)

Октябрьский музыкальный колледж, 4 курс

Преподаватель – Никифоров Юрий Кириллович


АККОМПАНИАТОРЫ (БАЯН, АККОРДЕОН, ГАРМОНЬ)

МЛАДШАЯ ГРУППА

Дипломант

Миннуллин Зиряк Маратович (баян)

Октябрьский музыкальный колледж, 2 курс

Преподаватель – Харисов Фарит Акрамович

Файзуллин Камиль (курай), Гайсин Динар (вокал)


ДОМРА, БАЛАЛАЙКА, ГИТАРА

МЛАДШАЯ ГРУППА

Дипломанты

Мухамадеев Рашит Раисович (балалайка)

Октябрьский музыкальный колледж, 2 курс

Преподаватель – Хальзова Ольга Валерьевна

Концертмейстер – Кузнецова Елена Витальевна

Сертификаты участника

Ефимов Алексей Вячиславович (гитара)

Октябрьский музыкальный колледж, 1 курс

Преподаватель – Ниренберг Сергей Александрович

СТАРШАЯ ГРУППА

Лауреаты II степени

Щепотьева Дарья Владимировна (домра)

Октябрьский музыкальный колледж, 4 курс

Преподаватель – Никифорова Елена Фритиофовна

Концертмейстер – Кузнецова Елена Витальевна

Дипломант

Саитова Ксения Сергеевна (гитара)

Октябрьский музыкальный колледж, 3 курс

Преподаватель – Ниренберг Сергей Александрович

Диплом «За концертмейстерское мастерство

Кузнецова Елена Витальевна, Октябрьский музыкальный колледж


Открытый Республиканский конкурс молодых пианистов

и исполнителей на струнных инструментах

19-27 марта 2014 года, г.Уфа


СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

СТАРШАЯ ГРУППА

Лауреат III степени

Шайхлисламова Лиана Сиреневна (скрипка)

Октябрьский музыкальный колледж, 4 курс

Преподаватель – Булатова Гульфира Сулихзяновна

Концертмейстер – Павлова Светлана Викторовна


ФОРТЕПИАНО

МЛАДШАЯ ГРУППА

Сертификаты участника

Абсалямова Лилия Фагимовна

Октябрьский музыкальный колледж, 1 курс

Преподаватель – Булатова Лидия Арслановна

Специальный приз ООО «Музыкальный Арсенал-Уфа»

Абсалямова Лилия Фагимовна

Октябрьский музыкальный колледж, 1 курс


Открытый Республиканский конкурс молодых вокалистов,

посвященный 100-летию со дня рождения

народной артистки РСФСР Бану Валеевой

24-26 марта 2014 года, г.Уфа


АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреат I степени

Виноградова Дарья Николаевна

Октябрьский музыкальный колледж, 1 курс

Преподаватель – Мусина Галия Закировна

Концертмейстеры – Павлова Светлана Викторовна, Инструментальный ансамбль под руководством Рифгата Гафарова

Сертификаты участника

Хасаншина Миляуша Фанитовна

Октябрьский музыкальный колледж, 1 курс

Преподаватель – Махначева Галия Гаптелгалиевна

Концертмейстер – Хусаинова Лариса Рифовна

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Сертификаты участника

Шайдуллина Римма Васимовна

Октябрьский музыкальный колледж, 3 курс

Преподаватель – Саитова Альфия Мунировна

Концертмейстеры – Дебелова Наталья Геннадьевна


ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреат I степени

Хасаншина Лейсан Ильдаровна

Октябрьский музыкальный колледж, 1 курс

Преподаватель – Мусина Галия Закировна

Концертмейстеры – Павлова Светлана Викторовна, Инструментальный ансамбль под руководством Рифгата Гафарова

Сертификат участника

Галимова Роксана Ильдаровна

Октябрьский музыкальный колледж, 2 курс

Преподаватель – Хисаева Гульнара Биктимировна

Концертмейстер – Павлова Светлана Викторовна

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Лауреат III степени

Шайхайдаров Айнур Раилевич

Октябрьский музыкальный колледж, 3 курс

Преподаватель – Мусина Галия Закировна

Концертмейстеры – Павлова Светлана Викторовна, Инструментальный ансамбль под руководством Рифгата Гафарова

Сертификаты участника

Ахмадеев Марат Ахатович

Октябрьский музыкальный колледж, 4 курс

Преподаватель – Мусина Галия Закировна


НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреат I степени

Галимова Роксана Ильдаровна

Октябрьский музыкальный колледж, 2 курс

Преподаватель – Хисаева Гульнара Биктимировна

Концертмейстер – Ансамбль народных инструментов «Горка», руководитель Карсаков Валерий Павлович

Лауреат II степени

Крылова Мария Павловна

Октябрьский музыкальный колледж, 2 курс

Преподаватель – Хисаева Гульнара Биктимировна

Концертмейстер – Ансамбль народных инструментов «Горка», руководитель Карсаков Валерий Павлович

Сертификаты участника

Рыльцова Анастасия Алексеевна

Октябрьский музыкальный колледж, 1 курс

Преподаватель – Хисаева Гульнара Биктимировна

Концертмейстеры – Горелов Федор Иванович (балалайка), Ансамбль народных инструментов «Горка», руководитель Карсаков Валерий Павлович

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Лауреаты III степени

Гайсина Регина Рамилевна

Октябрьский музыкальный колледж, 3 курс

Преподаватель – Саитова Альфия Мунировна

Концертмейстер – Инструментальный ансамбль под руководством Рифгата Гафарова

Дипломанты

Санникова Алёна Александровна

Октябрьский музыкальный колледж, 3 курс

Преподаватель – Хисаева Гульнара Биктимировна

Концертмейстер – Ансамбль народных инструментов «Горка», руководитель Карсаков Валерий Павлович

Сертификаты участника

Азнабаева Гульназ Рафисовна

Октябрьский музыкальный колледж, 3 курс

Преподаватель – Притула Ольга Витальевна

Концертмейстеры – Дебелова Наталья Геннадьевна, Инструментальный ансамбль под руководством Рифгата Гафарова


Дипломы «За концертмейстерское мастерство

Павлова Светлана Викторовна, Октябрьский музыкальный колледж

Инструментальный ансамбль под руководством Рифгата Гафарова, Октябрьский музыкальный колледж

Ансамбль народных инструментов «Горка» под руководством

Карсакова Валерия Павловича, Октябрьский музыкальный колледж


П О З Д Р А В Л Я Е М !!!