"МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ"

01.04.2022

"МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ"

art_proekt.jpg


ВСЕРОССИЙСКИЙ АРТ-ПРОЕКТ

«МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ»

2022 год

21-31 марта 2022 года, г.Уфа

 

И Т О Г И

 

ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ТЕАТРАЛЬНЫХ ЖАНРОВ

 

Сольные исполнители

МЛАДШАЯ ГРУППА

Гран-при

Покровский Георгий Константинович, 1 курс

Преподаватель - Хисаева Гульнара Биктимировна

 

Диплом «За подготовку обладателя Гран-при»

Хисаева Гульнара Биктимировна

 

 

ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ВОКАЛИСТОВ

 

«Академическое пение»

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Дипломант

Богомолова Виктория Павловна, 3 курс

Преподаватель - Махначева Галия Гаптелгалиевна

Концертмейстер - Исмеханова Наталья Геннадьевна

 

СТАРШАЯ ГРУППА А

Лауреат I степени

Камалетдинов Рушан Винерович, 4 курс

Преподаватель - Мусина Галия Закировна

Концертмейстеры - Павлова Светлана Викторовна, Гафаров Рифгат Мазитович, Шаймухаметов Айрат Заминович

 

«Народное пение»

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреат I степени


Панина Виктория Константиновна

Преподаватель - Хисаева Гульнара Биктимировна

Концертмейстер - Горелов Фёдор Иванович


 



СРЕДНЯЯ ГРУППА

Лауреаты I степени


Гильмутдинова Элиза Ильдаровна

Преподаватель - Тимеркаева Гузель Флюровна




Концертмейстер - Горелов Фёдор Иванович


Донской Роман Алексеевич

Преподаватель - Хисаева Гульнара Биктимировна






Концертмейстеры - Зиннатуллина Елена Александровна, 

                                 Горелов Фёдор Иванович


Шамсутдинова Дарья Сергеевна

Преподаватель - Хисаева Гульнара Биктимировна




Концертмейстер - Горелов Федор Иванович


Лауреат II степени


Хамченкова Владислава Владимировна

Преподаватель - Хисаева Гульнара Биктимировна



Концертмейстер - Горелов Фёдор Иванович


Лауреаты III степени


Гогричиани Карина Вахтанговна

Преподаватель - Тимеркаева Гузел Флюровна



Концертмейстер - Горелов Фёдор Иванович


Тептярева Виолетта Витальевна

Преподаватель - Хисаева Гульнара Биктимировна



Концертмейстеры - Горелов Фёдор Иванович, 

                                 Зиннатуллина Елена Александровна


Дипломанты


Кадырова Зульфия Маузировна

Преподаватель - Макарова Наталья Александровна

Концертмейстер - Горелов Фёдор Иванович

Карнаух Полина Вячеславовна

Преподаватель - Макарова Наталья Александровна







Концертмейстер - Горелов Фёдор Иванович

 

СТАРШАЯ ГРУППА А

Лауреат I степени


Фаттахова Алсу Альбертовна

Преподаватель - Хисаева Гульнара Биктимировна




Концертмейстер - Горелов Фёдор Иванович


Лауреат II степени


Афанасьева Жанна Алексеевна

Преподаватель - Тимеркаева Гузель Флюровна




Концертмейстер - Горелов Фёдор Иванович


Лауреат III степени


Юнусова Руфина Маратовна

Преподаватель - Макарова Наталья Александровна




Концертмейстер - Горелов Фёдор Иванович


Дипломант

Яппарова Аделина Рустамовна

Преподаватель - Хисаева Гульнара Биктимировна

Концертмейстер - Горелов Федор Иванович

 

«Эстрадное пение»

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Лауреат II степени

Хакимова Элина Ильсуровна, 3 курс

Преподаватель - Мусина Галия Закировна

Концертмейстер - Павлова Светлана Викторовна

 

Диплом за лучшее исполнение произведения С.Низаметдинова

Камалетдинов Рушан Винерович

 

Диплом за подготовку лауреата

Мусина Галия Закировна

Тимеркаева Гузель Флюровна

Хисаева Гульнара Биктимировна

 

Диплом «За концертмейстерское мастерство»

Гафаров Рифгат Мазитович

Горелов Фёдор Иванович

Зиннатуллина Елена Александровна

Павлова Светлана Викторовна

Шаймухаметов Айрат Заминович

 

 

ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреат III степени

Мирзагитова Гульназ Сагитовна, скрипка, 1 курс

Преподаватель - Булатова Гульфира Сулихзяновна

Концертмейстер - Павлова Светлана Викторовна

 

СТАРШАЯ ГРУППА

Дипломант

Смирнова Анастасия Николаевна, скрипка, 4 курс

Преподаватель - Булатова Гульфира Сулихзяновна

Концертмейстер - Павлова Светлана Викторовна

 

Диплом за подготовку лауреата

Булатова Гульфира Сулихзяновна

 

Диплом «За концертмейстерское мастерство»

Павлова Светлана Викторовна

 

 

ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

Дипломанты

Газанфарова Алина Артуровна, 2 курс

Свешникова Арина Витальевна, 2 курс

Преподаватель - Булатова Лидия Арслановна

 

 

СТАРШАЯ ГРУППА

Лауреаты III степени

Камалова Алина Рустамовна, 4 курс

Преподаватель - Булатова Лидия Арслановна

 

ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

«БАЯН, АККОРДЕОН»

 

СТАРШАЯ ГРУППА

Лауреаты III степени

Шарифулина Резеда Каримовна, 3 курс

Преподаватель - Никифоров Юрий Кириллович

 

«ДОМРА, БАЛАЛАЙКА»

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреаты II степени

Галишникова Мария Михайловна, 1 курс

Преподаватель - Никифорова Елена Фритиофовна

Концертмейстер - Кузнецова Елена Витальевна

 

Диплом за подготовку лауреата

Никифорова Елена Фритиофовна

 

Диплом «За концертмейстерское мастерство»

Кузнецова Елена Витальевна.

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

«ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреаты II степени

Маннанова Карина Айратовна, саксофон, 2 курс

Преподаватель - Сланина Елена Юрьевна

Концертмейстер - Валиахметова Лариса Рифовна

Салибаева Розалина Акбаралиевна, флейта, 2 курс

Преподаватель - Ахмалетдинова Регина Амировна

Концертмейстер - Павлова Светлана Викторовна

 

Лауреаты III степени

Хаернасов Ренальд Алмазович, кларнет, 2 курс

Преподаватель - Сланина Елена Юрьевна

Концертмейстер - Плотникова Елена Витальевна

 

СТАРШАЯ ГРУППА

Лауреаты I степени

Валеева Дарья Антоновна, саксофон, 3 курс

Преподаватель - Сланина Елена Юрьевна

Концертмейстер - Плотникова Елена Витальевна

Лауреаты III степени

Набиуллин Алмаз Тагирович, саксофон, 3 курс

Преподаватель - Сланина Елена Юрьевна

Концертмейстер - Валиахметова Лариса Рифовна

 

 

«УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреаты II степени

Шуматбаева Элина Владиславовна, 2 курс

Преподаватель - Будылин Анатолий Владимирович

Концертмейстер - Павлова Светлана Викторовна

 

Диплом за подготовку лауреата

Сланина Елена Юрьевна

 

Диплом «За концертмейстерское мастерство»

Плотникова Елена Витальевна