"Музыкальные снежинки"

29.12.2020

"Музыкальные снежинки"

Итоги

Открытого зонального конкурса юных пианистов

«Музыкальные снежинки»

для учащихся младших классов ДШИ, ДМШ Октябрьского методического объединения и

школы практики Октябрьского музыкального колледжа

I группа (7-9 лет)

23-25 декабря 2020 г.

 

Ф.И.О.

Школа

Преподаватель

Специальный диплом

Место

1.                 

Батыргареева Алла Олеговна  

МАУ ДО Бакалинская «ДШИ» с. Бакалы

Исхакова Гузель Раилевна

-

Дипломант

2.                 

Зайнуллина Алина

МАУ ДО Бакалинская «ДШИ» с. Бакалы

Исхакова Гузель Раилевна

-

Дипломант

3.                 

Закирова Аделина Айратовна

МБУ ДО «ДШИ №2» г.Октябрьский

Ибрагимова Айгуль Фидратовна

-

II место

4.                 

Миннуллина Милана Фанузовна

МАУ ДО «ДМШ»

с. Серафимовский

Алешина Татьяна Евгеньевна

Диплом

за лучшее исполнение пьесы

III место

5.                 

Низамутдинова Зарина Азаматовна

МАУ ДО «ДМШ»

с. Серафимовский

Нечаева Светлана Васильевна

-

Дипломант

6.                 

Поленова Мария Валерьевна

МАУ ДО «ДМШ» с.Серафимовский

Лемдясова Оксана Юрьевна

 

-

I место

7.                 

Мухаева Азиза Рафиковна

МАУ ДО «ДМШ»

с. Серафимовский

Алешина Татьяна Евгеньевна

-

II место

8.                 

Сафина Эллина Наилевна

МАУ ДО «ДМШ» г. Туймазы

Жидяева Зиля Наилевна

-

II место



Итоги

Открытого зонального конкурса юных пианистов

«Музыкальные снежинки»

для учащихся младших классов ДШИ, ДМШ Октябрьского методического объединения и

школы практики Октябрьского музыкального колледжа

II группа (10-12 лет)

23-25 декабря 2020 г.

 

Ф.И.О.

Школа

Преподаватель

Специальный диплом

Место

1.                   

Урусова Дарья Вениаминовна

МАУ ДО Бакалинская

«ДШИ» с. Бакалы

Ахметова Ольга Евгеньевна

-

I место

2.                   

Юсупова Яна Ильдаровна                                           

МАУ ДО ДШИ

с. Буздяк

Мухаметгареева Луиза Фазимовна

-

Дипломант

3.                   

Батталова Рената Рустемовна

МАУ ДО ДМШ

г. Туймазы

Жидяева Зиля Наилевна

-

I место

4.                   

Лукманова Сабина Рустамовна

МАУ ДО «ДМШ»

г. Туймазы

Сайфуллина Альмира Рашитовна

-

II место

5.                   

Горбачева Виктория Сергеевна

МБУ ДО «ДШИ №2»

г. Октябрьский

Волкова Альбина Григорьевна

-

I место

6.                   

Ануфриева Ирина Александровна

МАУ ДО «ДМШ»

с. Серафимовский

Мубаракшина Лира Ахматнабиевна

-

Дипломант

7.                   

Дмитриева Полина

Александровна

МАУ ДО «ДМШ»

с. Серафимовский

Лемдясова Оксана Юрьевна

-

II место

8.                   

Идрисова Алия Рафисовна

МАУ ДО «ДМШ»

с. Серафимовский

Самигуллина Альбина Фанисовна

-

III место

9.                   

Полякова Милана Геннадьевна

МАУ ДО «ДМШ»

с. Серафимовский

 

Мубаракшина Лира Ахматнабиевна

-

Диплом за участие

10.               

Сайфиева Аделина Ильнуровна

МАУ ДО «ДМШ»

с. Серафимовский

Самигуллина Альбина Фанисовна

-

Дипломант

11.               

Сакаев Тимур Рустемович

МАУ ДО «ДМШ»

с. Серафимовский

Проскурина Людмила Борисовна

Диплом за лучшее исполнение пьесы

Дипломант

12.               

Хасаншина Вилена Руслановна

МАУ ДО «ДМШ»

с. Серафимовский

Ганеева Татьяна Сергеевна

-

III место

13.               

Шаихова Рузана Ильнуровна  

МАУ ДО «ДМШ»

с. Серафимовский

Ганеева Татьяна Сергеевна

Диплом за лучшее исполнение пьесы

II место